Есть чем гордиться! 29.12.2021

29 декабря кадетские 7а, 8а,9а,10а классы корпуса 1 (Северный б-р, 1а) побывали на экскурсии в музее Гаража особого назначения Федеральной службы охраны России

В этом году Кремлевский гараж отметил 100-летний юбилей. Многофункциональный музейно-выставочный комплекс расположен в павильонах №53-54 на ВДНХ. Он является хранителем истории легендарного подразделения и центром изучения отечественной и мировой автомобильной промышленности. Это единственный музей, где представлены автомобили высших руководителей Российской империи, Советского Союза и Российской Федерации. Всем очень понравился "Аурус" во всех вариантах. Очаровал кадет знаменитый ЗИЛ и ЗИС. А от элегантных "Чайки" и Delaunay-Belleville, мотоциклов почётного эскорта просто глаз не отвести!