Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Встреча с представителями родительской общественности

24 марта 2016г. состоялась встреча с представителями родительской общественности по вопросу подготовки к выборной конференции Управляющего Совета комплекса

Во встрече приняли участие прдеставители управляющих советов всех школьных и дошкольных отделений, которые обсудили программу подготовки к выборной конференции Управляющего Совета комплекса. На встрече выступила заместитель руководителя Департамента социальной защиты населения Татьяна Митрофановна Басрукова, которая роассказала присутствующим о перспективах развития системы общественного управления.