24.05.18
Первый день летних каникул ученики 1 И класса провели в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород", который был основан Петром Первым в 1706 году. Там они узнали об удивительном мире растений и его значении для Земли и ее обитателей.
23.05.18
Четвероклассники выразительно читали стихи о школе, удивительно танцевали, восхитительно исполняли красивые песни, повествуя уникальную историю классной жизни в начальной школе. Радостные и взволнованные родители с трепетом наблюдали за своими детьми.
23.05.18
Ученики 4"З" класса посетили Кидзанию - город профессий для детей. Они получили права, сходили на фотосессию, поработали врачами и даже поймали преступников.
19.05.18
В ГБОУ Школа №1411 УК970 прошел "День открытых дверей" для родителей будущих первоклассников. Родители познакомились с жизнью школы, получили рекомендации первоклассника, посетили мастер-классы и оставили отзывы.
18.05.18
18 мая в УК 970 прошёл праздник Прощание с 1 классом. Учащиеся 1И и 1К подготовили для гостей праздничный концерт в зале, который они накануне ярко украсили. Ребята читали стихотворения, пели песни о том, как они провели свой первый год в школе, танцевали. Зрители получили заряд оптимизма, о чем говорили улыбки на лицах гостей и бурные аплодисменты в адрес маленьких артистов.
15.05.18
15 мая в УК970 в рамках проекта "Библиотеки школам" прошел литературно-патриотический конкурс чтецов прозы "Письма с фронта". Участие в конкурсе приняли все школы комплекса ГБОУ Школа №1411. Ученики читали наизусть настоящие письма фронтовиков. Чтение такой живой литературы требует от чтеца высокой эмоциональной нагрузки, большого напряжения, артистичности и высокой духовности. Именно так читали наши ученики! Ребята были награждены грамотами.