Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
13.09.17
Одно из самых важных и радостных событий начала учебного года – это посвящение первоклассников. Такие маленькие и счастливые, они шли с огромными рюкзаками и букетами на первосентябрьскую линейку, не зная ни правил, ни законов школы. Нашим малышам хватило всего недели, чтобы узнать школьные порядки, окунуться в море знаний и почувствовать себя самостоятельными. И вот настал долгожданный день. 8 сентября 2017года 1 «И» и 1 «К» классы школы №1411 УК970 торжественно посвящали в первоклассники. Для ребят был организован праздник, в ходе которого они успешно проходили испытания, подготовленные старшими школьниками, еще раз доказывая, что они достойны звания первоклассников. Сами же первоклашки не остались в стороне и подготовили для зрителей веселые стихи и песни. На протяжении всего праздника в актовом зале школы царила атмосфера добра и волнения, а родители новоиспеченных школьников не скрывали слез радости! Для ребят в этот день прозвенел их собственный первоклассный школьный звонок, который сопровождался аплодисментами и радостными эмоциями, а в конце праздника, по давно сложившейся традиции, ребятам вручили значки первоклассников. Мы поздравляем наших первоклассников с первым важным школьным событием и надеемся, что в своей школьной жизни они так же лихо будут проходить испытания, как на этом замечательном празднике!
13.09.17
8 сентября в УК970 прошли соревнования, приуроченные к 870 летию города Москвы по мини – футболу среди 8-9 классов. Для начальной школы был проведен спортивный квест «My active Moscow» на английском языке.
23.06.17
В рамках программы "Московская смена" совместными усилиями ГБОУ Школа №1411 УК970 и ГБПОУ Колледж связи №54 ЦДО "Юный автомобилист" были проведены занятия с детьми разных возрастов по правилам дорожного движения.
08.06.17
7 июня учащиеся ГБОУ Школа №1411 УК970 в рамках летней школы посетили "Московский зоопарк". Ребята узнали много нового о животных, получили массу положительных эмоций, отлично провели день!
01.06.17
1 июня в "День защиты детей" учащиеся летней школы и педагоги побывали на ВДНХ и посетили "Городскую ферму"