Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
14.04.18
14 апреля для 1 к класса был экскурсионным днем. Останкинская телебашня-самое высокое сооружение в Европе. От экскурсовода ребята узнали много интересных фактов о сооружении. Познакомились со скоростным лифтом, побывали в кофейне с вращающимся полом, нашли Кремль. Огромный восторг вызвал стеклянный пол на высоте 337 метров. На память об экскурсии остались памятные сувениры, радостные и непередаваемые впечатления!
14.04.18
14 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники, учащиеся, родители и жители района. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и красиво. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.
14.04.18
В ГБОУ Школа №1411 УК970 прошел "День открытых дверей" для родителей будущих первоклассников. Родители познакомились с жизнью школы, получили рекомендации первоклассника, посетили мастер-классы и оставили отзывы.
11.04.18
11 апреля 4 "З" класс посетил знаменитую Останкинскую телебашню. На сегодняшний день- это самое высокое сооружение в России. Даже построенные высотки Москва - Сити, кажутся с неё просто малюсенькими. Группу ребят сопровождал экскурсовод. Он рассказал об инновационных решениях конструкции телебашни.
10.04.18
10 апреля в ГБОУ Школа №1411 УК970 прошли учения по Гражданской Обороне. Была отработана эвакуация обучающихся из здания. Эвакуация прошла успешно.
06.04.18
6 апреля ученики 1"И" класса вновь побывали в Музее Чудеса Средиземноморья. На этот раз ребята участвовали в Пасхальном мастер-классе. Они узнали о том, что это за праздник - Пасха, как празднуют Пасху в разных странах, откуда появился Пасхальный Кролик. Затем дети получили возможность украсить пасхальное яйцо с помощью различных материалов - красок, блёсток, ленточек, фломастеров и т. д.
13.04.18
УК970 приглашает учащихся, родителей, жителей района и всех желающих на субботник
19.01.18
Уважаемые родители! 20.01.2018г в 10-30 в ГБОУ Школа №1411 УК970 состоится торжественное открытие катка! Ждем Вас по адресу Алтуфьевское шоссе 42Б