12.10.18
12 октября ученики 4 "И" класса посетили районную библиотеку. Для них был проведён библиотечный урок на тему: " Басни И.А. Крылова" Ребята приняли участие в инсценировании басен, отвечали на вопросы, посмотрели видеоролик. Урок был очень интересен и познавателен.
12.10.18
Ученики 1 И класса побывали в музее ГИБДД. Во время экскурсии ученики познакомились с нелегкой профессией регулировщика и узнали историю светофора.
05.10.18
Замечательно сегодня прошёл День Учителя в УК970! День самоуправления и праздничный концерт подготовили ребята в подарок всем учителям. Поздравляю всех с праздником, желаем, чтобы хорошее настроение и оптимизм никогда не покидал никого из вас!
04.10.18
9 сентября 2018 года исполнилось бы 100 лет известному поэту Борису Владимировичу Заходеру. У многих в домашней библиотеке есть книги этого замечательного писателя. Благодаря нашему библиотекарю Ольге Петровне Шибановой-Идес у учеников 2х классов была возможность посетить мероприятие, посвящённое юбилею Бориса Заходера. Ребята весело отвечали на вопросы , слушали стихотворения , смотрели поучительные отрывки из фильмов, даже посмотрели видео с выступлением самого автора. После таких встреч ребята становятся добрее и любознательнее.
01.10.18
01.10 в нашей школе состоялось первое занятие для дошколят, детского объединения «Школа маленьких гениев». Воспитанников встретили обучающиеся 4 класса, провели для ребят экскурсию по школе и рассказали о правилах поведения в школе. Дошколятам все понравилось и они ушли после занятий с яркими впечатлениями.
28.09.18
28 сентября во 2 И классе на уроке окружающего мира прошла мини-конференция "Поговорим о здоровье". Ребята выступили с сообщениями о здоровом образе жизни, которые они подготовили вместе с родителями. На урок пришла наша медицинская сестра Оксана Станиславовна, которая с удовольствием слушала выступления детей и рассказала ребятам много интересного.