Награждение победителей в Московском городском открытом конкурсе «Нет краше - Родины нашей!» 19.05.18

19 мая в ДТЦ «Свиблово» состоялась торжественная церемония награждения победителей в Московском городском открытом конкурсе «Нет краше - Родины нашей!»

Мы с нетерпением ждали, когда компетентное жюри, в состав которого входили привлеченные специалисты, деятели культуры и искусства, отсмотрит все представленные на конкурс работы и подведет итоги. А это, скажем прямо, было нелегко, так как в конкурсе было заявлено 11500 работ и 900 работ педагогов.
Мы искренне рады поздравить лауреатов III финального тура:
ученицу 5 «К» Елизавету О. Высоко оценив конкурсную работу, Елизавете был вручен приз жюри.
И Мосину Анастасию Дмитриевну преподавателя изобразительной деятельности. Дополнительно награждена дипломом за проведение мастер-класса в ГБОУ дополнительного образования «Центр детского творчества «Свиблово» .
Мы счастливы! И поэтому нет краше Родины нашей!