Успех года - 2018 в начальной школе 23.05.18

Сегодня в актовом зале УК 606 собрались ученики, родители и педагоги, чтобы отметить достижения обучающихся вторых и третьих классов.

Подведены итоги учебного года. За отличные успехи в учении Александр Иванович Кузьмицкий вручил похвальные листы государственного образца.
И уже стало традицией в нашей школе вручать премию «УСПЕХ ГОДА» Эта награда для ребят, которые по итогам года достигли успехов в учёбе; стали призёрами и победителями олимпиад, а также завоевали золотой значок ГТО.
Особую благодарность организаторы выражают учителям и родителям. Желаем успехов в дальнейшем обучении и воспитании детей. Пусть они будут мыслящими учениками, способными преодолевать любые трудности и показывать отличные результаты. Ребята, а вам мы желаем хорошего летнего отдыха, набраться сил перед новыми победами в следующем учебном году. Ведь ваши достижения – это наша общая радость и награда!!!