Общероссийский экологический урок «Вода России. Чистые реки». 25.05.18

23 мая в 1 «Г» классе был проведен общероссийский экологический урок «Вода России. Чистые реки».

Были созданы рабочие творческие команды, которые в увлекательной форме совершили путешествие по рекам России. Ребята играли в ролевые игры - каждая команда руководила заводом или фабрикой. Так, у нас появились фабрики «Сладкоежкам», « Игрушки», завод «Экологические электронные приборы». Ребята в доступной форме решали экологические проблемы местности, где находилось их предприятие, выполняли познавательные задания. Итогом работы стала коллективная работа «Река «Чистюлька» с богатым миром флоры и фауны.