Выставка открыта! 01.12.18

29 ноября в УК№С1а прошла церемония открытия выставки работ художницы Любови Александровны Пархоменко «Дальневосточные рубежи Отечества». На открытии присутствовали деятели искусства, коллеги автора, члены Совета ветеранов №1 района Отрадное, ветераны педагогического труда и учащиеся 8 классов школы – разработчики кейса «Северные экспедиции на карте района Отрадное». Представила Пархоменко Л.А. заслуженный художник России, народный художник Дагестана Власова Клара Филипповна. Она рассказала о творческом пути Пархоменко Л.А., ее научных работах, выставках. Пархоменко Л.А. передала учащимся капсулу с землей с могилы Витуса Беренга на Командорских островах, провела экскурсию по выставке, ответила на вопросы присутствующих.