Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

«Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!». 22.06.17

Под таким девизом прошли антинаркотические мероприятия в школьных корпусах комплекса, где работала Летняя школа.

С 1 июня по 16 июня в школьных корпусах прошли занятия по популяризации здорового образа жизни. Как только погода улучшилась, и выглянуло солнце, все вышли на улицу получать витамин D. На пришкольных участках прошли конкурсы рисунка на асфальте «Мой любимый вид спорта», «Мы за счастливое детство!» с презентацией творческих работ. На школьных стадионах прошли спортивные соревнования «Мы выбираем спорт!». Группы учащихся посещали бассейн «Алтуфьевский», где проходили занятия по совершенствованию навыков плавания и соревнования на воде. С большим интересом ребята участвовали в квестах и занятиях в Музее Космонавтики. Программу завершил конкурс агитационного плаката «За здоровый образ жизни».