Семейный абонемент «Музыкальные вторники в музее» 06.12.18

В рамках Московской городской комплексной программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы» 4 декабря в Государственном музее А.С. Пушкинаоткрылся семейный абонемент «Музыкальные вторники в музее». Учащиеся 4 В класса стали участниками этого интересного события. Ребятам представилась возможность не только познакомиться с экспозицией музея, послушать интересный рассказ экскурсовода, но и выступить со сцены концертного зала музея и послушать других артистов, учащихся московских школ. Хор 4 В исполнил два произведения: «Родную песенку» композитора Ю. Чичкова и английскую песню «Я умею играть на барабане».