Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Путешествие на машине времени из XXI века в век XVIII 22.06.17

В последний день летней школы ребята 3-4 классов отправились в путешествие на машине времени из XXI века в век XVIII.

В парке Останкино, куда мы приехали, не осталось ни одной голодной белки. Кедровые орешки пришлись им по вкусу. Ребята замерли в красивых позах, представив себя прекрасными мраморными статуями в усадебном парке Шереметьевых. Широкие аллеи привели к садовому пруду, где на эстраде были продемонстрированы современные танцы.

Полюбовавшись усадьбой, окончание реставрации которой мы все будем с нетерпением ждать, отведав знаменитых пончиков, путешественники пошли знакомиться с коллекцией редких растений в новой оранжерее Главного Ботанического сада. Тенистая берёзовая аллея привела к живописному пруду, который украсили живые статуи. Путешествие во времени, как и Летняя школа, подошли к концу. Желаем участникам новых открытий и впечатлений. Хороших каникул!