Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Летняя школа, до свидания 20.06.17

Подошла к концу программа Летней школы.

В этом году было много новых направлений деятельности: робототехника и видеомонтаж, моделирование и макетирование, геометрия и ИКТ, легоконструирование, занимательная физика, экскурсии-квесты по Москве. Ребята из будущего кадетского класса имели возможность познакомиться и подружиться. На итоговой линейке были вручены именные сертификаты об окончании Летней школы. До новых встреч!