Летние инженерные каникулы в МГТУ им​. Баумана 28.05.18

С 4 июня на территории МГТУ им. Н.Э. Баумана будут организованы летние инженерные каникулы по двум направлениям:

1. Инженерные каникулы для 9-11 классов. БЕСПЛАТНО.
5 смен по 5 дней - со 2, 9, 16, 23, 30 июля. Школьники в группах будут готовить и защищать проекты по различным инженерным направлениям, согласно распределившимся ролям (тимлиды, конструкторы, техники, инженеры, экономисты и проч.), а также участвовать в различных экскурсиях по МГТУ.

2. Летняя инженерно-техническая практика для 5-8 классов. ПЛАТНО, 12000 рублей.
3 смены по 5 дней - с 4, 18, 25 июля. В первой половине дня занятия по 3D-моделированию, робототехнике, бионике и другим инженерным направлениям. После обеда экскурсии по достопримечательностям МГТУ им. Н.Э. Баумана и спортивные мероприятия.

Важный момент - комбинат питания в МГТУ им. Н.Э. Баумана рассчитан на студентов, поэтому расходы на питание родители несут самостоятельно.

Ссылка на подробную информацию