День открытых дверей в Политехе 04.12.18

1.12.2018 учащиеся инженерного 10Б класса посетили день открытых дверей в Политехе.

В минувшую субботу в Московском Политехе прошел день открытых дверей, который посетили более 500 человек. Будущим абитуриентам предложили пройти профориентационное тестирование, принять участие в деловых играх «Выезд за границу» и «Маркетинговые технологии продвижения продукции компаний», а также в мастер-классах по урбанистике и 3D-моделированию. Кроме того, все участники дня открытых дверей смогли увидеть автомобиль с беспилотным управлением «Робокар», сходить на экскурсию в учебный центр безопасности дорожного движения, лаборатории «Смартмото» и «Формула студент» при Центре развития инжиниринга, посетить лаборатории кафедр «Энергоустановки для транспорта и малой энергетики», «Динамика, прочность машин и сопротивление материалов» и «Дизайн».