Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Организация медицинского обслуживания

Контакты: телефон: +7(499)204-43-11, почта: 1411@edu.mos.ru

Адрес Медицинские работники
Врач Медсестра
ФИО График работы ФИО График работы
День недели с по День недели с по
Северный б-р, д.1А Аббасова Сусанна Исаевна пн Проскурнова Алиса пн 8:30 16:48
вт вт
ср 13:20 17:18 ср 8:30 16:48
чт чт
пт 9:00 12:50 пт 8:30 16:48
Северный б-р, д.11 Аббасова Сусанна Исаевна пн 12:15 17:18 Васильева Ольга Александровна пн 8:30 16:48
вт вт
ср 9:00 13:00 ср 8:30 16:48
чт чт
пт пт 8:30 16:48
ул.Бестужевых, д.1 Аббасова Сусанна Исаевна пн 9:00 12:00 Коноплева Надежда Аркадьевна пн 8:30 16:48
вт вт
ср ср 8:30 16:48
чт чт
пт пт 8:30 16:48
ул.Бестужевых, д.23 Аббасова Сусанна Исаевна пн Коноплева Надежда Аркадьевна пн
вт 11:15 17:18 вт 8:30 16:48
ср ср
чт чт 8:30 16:48
пт пт
ул.Бестужевых, д.25Б Аббасова Сусанна Исаевна пн Шишлова Оксана Степановна пн 8:30 16:48
вт 9:00 11:00 вт
ср ср 8:30 16:48
чт чт
пт пт 8:30 16:48
Алтуфьевское шоссе,дом 42 корпус Б Курманбаева Алмагул Койчумановна пн Кучеренко Оксана Станиславовна пн
вт вт 10:00 16:48
ср 9:00 12:00 ср
чт чт 8:30 11:30
пт пт 14:15 16:48
ул.Бестужевых, д.6А Аббасова Сусанна Исаевна пн Проскурнова Алиса пн
вт вт 8:30 16:48
ср ср
чт 13:15 17:18 чт 8:30 16:48
пт пт
ул.Бестужевых, д.8В Тимашова Надежда Владимировна пн Кондрашова Валентина Алексеевна пн
вт 10:00 11:30 вт 8:00 16:18
ср ср
чт чт 8:00 16:18
пт пт
ул.Бестужевых, д.12Д Тимашова Надежда Владимировна пн Кондрашова Валентина Алексеевна пн 8:00 16:18
вт вт
ср ср 8:00 16:18
чт чт
пт 8:00 11:00 пт 8:00 16:18
ул.Бестужевых, д.7А Тимашова Надежда Владимировна пн Шишлова Оксана Степановна пн
вт 8:00 9:45 вт 8:30 16:48
ср ср
чт чт 8:30 16:48
пт пт
ул.Бестужевых, д.13А Александрова Наталья Викторовна пн Николаенко Татьяна Евгеньевна пн
вт 15:30 18:00 вт 8:00 16:18
ср ср
чт чт 8:00 16:18
пт пт
ул.Бестужевых, д.21А Финская Евгения Владимировна пн Кислякова Александра Федоровна пн
вт вт 8:00 12:42
ср 8:30 11:30 ср 8:00 12:42
чт чт 8:00 12:42
пт пт
ул.Бестужевых, д.23А Аббасова Сусанна Исаевна пн Соломатина Юлия Михайловна пн 8:30 12:24
вт вт 8:30 12:24
ср ср 8:30 12:24
чт чт 8:30 12:24
пт 13:10 17:18 пт 8:30 12:24
ул.Бестужевых, д.27Б Александрова Наталья Викторовна пн 8:00 11:00 Николаенко Татьяна Евгеньевна пн 8:00 16:18
вт вт
ср 8:00 11:00 ср 8:00 16:18
чт чт
пт пт 8:00 16:18
Алтуфьевское шоссе,дом 40, корпус 1 Ломакина Ольга Александровна пн 9:00 12:00 Яковлева Юлия Юрьевна пн
вт вт 8:30 16:48
ср 9:00 12:00 ср
чт чт 11:45 16:48
пт 9:00 12:00 пт 8:30 16:48