Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор школы
Овчинникова Нина Николаевна
Понедельник
16.00 - 19.00
OvchinnikovaNN@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Славинская Ирина Сергеевна
Четверг
16.00 - 19.00
1411@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Бывшева Ольга Васильевна
Пятница
15.00 - 18.00
1411@edu.mos.ru
Методист по учебной работе в начальной школе
Панарина Галина Ивановна
Среда
15.00 - 18.00
1411@edu.mos.ru
Методист по учебной работе в основной и средней школе
Донина Надежда Александровна
Вторник
16.00 - 19.00
1411@edu.mos.ru
Методист по воспитательной работе
Долгих Анна Борисовна
Среда
16.00 - 19.00
1411@edu.mos.ru
Педагог-Организатор системы дополнительного образования
Клейменова Наталья Владимировна
Вторник
15.00 - 18.00
sch761@yandex.ru
Заведующий учебным корпусом № 958 по адресу: Северный б-р, д. 11
Петкевич Галина Юрьевна
Понедельник
16.00 - 18.00
gpetkevich@mail.ru
Методист учебного корпуса № 958 по адресу Северный б-р, д. 11
Исаев Зарафшан Яхъяевич
Вторник, Четверг
17.00 - 18.00
dirsch-i33@mail.ru
Заведующий учебным корпусом №7 61 по адресу ул. Бестужевых, д.1
Стубер Светлана Васильевна
Понедельник
16.00 - 18.00
sch761@yandex.ru
Методист основной и старшей школы учебного корпуса №7 61 по адресу ул. Бестужевых, д.1
Петаева Людмила Ивановна
Пятница
14.00 - 17.00
sch761@yandex.ru
Методист начальной школы учебного корпуса №7 61 по адресу ул. Бестужевых, д.1
Акхузина Мария Юрьевна
Вторник
14.00 - 16.00
sch761@yandex.ru
Методист по воспитательной работе учебного корпуса № 761 по адресу ул. Бестужевых, д.1
Антонюк Инна Владимировна
Четверг
13.00 - 16.00
sch761@yandex.ru
Заведующий учебным корпусом № 970 по адресу Алтуфьевское шоссе. 42Б
Лучкова Наталья Николаевна
Понедельник, Четверг
15.00 - 19.00
schooln970@yandex.ru
Методист учебного корпуса № 970 по адресу Алтуфьевское шоссе. 42Б
Бережная Виктория Владимировна
Вторник, Среда
15.00 - 19.00
schooln970@yandex.ru
Заведующий учебным корпусом № 606 по адресу ул.Бестужевых, д.25Б
Кузьмицкий Александр Иванович
Понедельник, Пятница
16.00 - 18.00
606@edu.mos.ru
Методист учебного корпуса № 606 по адресу ул.Бестужевых, д.25Б
Богатова Маргарита Николаевна
Четверг
17.00 - 19.00
rituleck@yandex.ru
Педагог-организатор воспитательной работы и дополнительного образования учебного корпуса № 606 по адресу ул.Бестужевых, д.25Б
Смолякова Светлана Николаевна
Понедельник
15.00 - 18.30
9440794@mail.ru
Педагог-организатор начальной школы учебного корпуса № 606 по адресу ул.Бестужевых, д.25Б
Котова Ирина Александровна
Среда
15.00 - 18.30
kotrish@yandex.ru
Методист учебного корпуса № 267 по адресу ул. Бестужевых, 23
Давыдова Екатерина Владимировна
Понедельник
16.00 - 19.00
sch2672007@yandex.ru
Методист дошкольного отделения "Детский сад № 1055" по адресу ул. Бестужевых, 6А
Артюшина Валентина Дмитриевна
Вторник
8.00 - 19.00
detsad1055@mail.ru
Методист дошкольного отделения "Детский сад № 370" по адресу ул.Бестужевых, 13А
Басова Анна Андреевна
Понедельник
09.00 - 19.00
89030171815@mail.ru
Методист дошкольного отделения "Детский сад № 978" по адресу ул.Бестужевых, 8В
Басова Анна Андреевна
Вторник
09.00 - 19.00
89030171815@mail.ru
Методист дошкольного отделения "Детский сад № 2148" по адресу ул.Бестужевых, 12Д
Феактистова Людмила Борисовна
Понедельник
15.00 - 19.00
dou2148@yandex.ru
Методист дошкольного отделения "Детский сад № 1327" по адресу Алтуфьевско шоссе, 40 к.1 и 40 к.2
Касилина Галина Викторовна
+7(499) 201-46-52
Добавочный: +7(499)-201-26-54
Понедельник
16.00 - 19.00
detsad1327@mail.ru
Методист дошкольного отделения "Детский сад № 939" по адресу ул.Бестужевых, 7А
Макарова Нина Яковлевна
+7(499)201-89-65
Добавочный: +7(916) 248-80-99
Вторник
16.00 - 19.00
sadik939@yandex.ru
Методист дошкольного отделения "Детский сад № 1105" по адресу ул.Бестужевых, 21А
Булахова Наталия Вячеславовна
+7(499)204-04-44
Добавочный: +7(915)-260-59-63
Понедельник
15.00 - 19.00
bulakhova.n@yandex.ru
Методист дошкольного отделения "Детский сад № 1350" по адресу ул.Бестужевых, 23А
Феактистова Людмила Борисовна
Вторник
15.00 - 19.00
detsad_1350@mail.ru
Методист дошкольного отделения "Детский сад № 1879" по адресу ул.Бестужевых, 27Б
Понедельник
09.00 - 19.00
gou1879@ya.ru
Педагог-организатор учебного корпуса №958 по адресу Северный б-р, д.11
Петкевич Евгений Юрьевич
Среда
16.00 - 18.00
school958@yandex.ru
Педагог-организатор учебного корпуса №267 по адресу ул.Бестужевых, д.23
Горбуль Анна Демьяновна
Среда
16.00 - 19.00
sch2672007@yandex.ru
Органы управления образовательной организацией: