Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Овчинникова Нина Николаевна

Телефон: +7 (499) 204-43-11

Дополнительный телефон: +7 (915) 373-23-60

Адрес электронной почты: OvchinnikovaNN@edu.mos.ru

Администрация и специалисты

Контактное лицо

Телефон

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Директор школы

Овчинникова Нина Николаевна

+7(499)204-43-11

Добавочный: +7 (915) 373-23-60

OvchinnikovaNN@edu.mos.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Славинская Ирина Сергеевна

+7(499)204-43-11

1411@edu.mos.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Бывшева Ольга Васильевна

+7(499)204-43-09

1411@edu.mos.ru

Методист по учебной работе

Новикова Евгения Борисовна

+7(909)680-47-30

1411@edu.mos.ru

Старший методист по воспитательной работе

Долгих Анна Борисовна

+7(499)204-43-11

1411@edu.mos.ru

Педагог-Организатор системы дополнительного образования

Клейменова Наталья Владимировна

+7(499)201-70-38

sch761@yandex.ru

Руководитель проекта "Профессиональное обучение без границ", заведующий УК по адресу: Северный б-р, д. 11

Петкевич Галина Юрьевна

+7(903)142-62-99

gpetkevich@mail.ru

Руководитель службы контроля за организацией питания в школе, заведующий УК по адресу ул. Бестужевых, д.1

Стубер Светлана Васильевна

+7(495)201-70-38

Добавочный: +7(985) 223-20-91

sch761@yandex.ru

Руководитель медиаслужбы, заведующий УК по адресу ул.Бестужевых, д.25Б

Кузьмицкий Александр Иванович

+7(499)204-35-75

606@edu.mos.ru

Руководитель проекта "Школа права", педагог-организатор УК по адресу ул.Бестужевых, д.25Б

Смолякова Светлана Николаевна

+7(499)204-40-66

9440794@mail.ru

Руководитель школьной службы контроля по соблюдению СанПиН, методист ДО по адресам ул.Бестужевых, 13А, 8В

Басова Анна Андреевна

+7(903)017-18-15

89030171815@mail.ru

Куратор по работе с детьми с ОВЗ, заместитель председателя школьной психолого-педагогической комиссии, методист ДО по адресам ул.Бестужевых, 21А, 27Б.

Булахова Наталия Вячеславовна

+7(499)204-04-44

Добавочный: +7(915)-260-59-63

bulakhova.n@yandex.ru

Старший методист ДО по адресу ул.Бестужевых, 23А, 12Д.

Феактистова Людмила Борисовна

+7(499)204-17-00

detsad_1350@mail.ru

Руководитель службы безопасности, преподаватель ОБЖ

Новиков Виктор Матвеевич

+7(499)204-43-11

novikov777vm@yandex.ru

Руководитель инженерной службы

Капитонов Михаил Юрьевич

+7(499)204-43-11

gban@list.ru

Руководитель кадровой службы

Платонов Иван Александрович

+7(499)204-43-11

otdel-kadrov1411@mail.ru

Главный бухгалтер Хамаш Ольга Николаевна +7 (499) 204 09 90
Контрактный управляющий Левченко Светлана Анатольевна +7 (499) 204 09 90
Администратор по организации платных услуг Андреева Ирина Владимировна +7 (499) 204 43 11

Руководитель проекта "Инженерный класс в московской школе", учитель

Грязнова Любовь Михайловна

+7(499)204-43-11

lm2504@yandex.ru

Руководитель проекта "Школа новых технологий", учитель

Кузьмин Василий Иванович

+7(499)204-43-11

ripon263@gmail.com

Руководитель проекта "Москва - международная школа качества", учитель

Шумилова Александра Игоревна

+7(499)204-43-11

aleksandra-shumi@mail.ru

Руководитель проекта "Кадетский класс в московской школе", воспитатель

Атрохов Геннадий Михайлович

+7(499)204-43-11

atrohovgm@mail.ru

Руководитель кафедры гуманитарных дисциплин, учитель

Бутова Татьяна Николаевна

+7(499)204-43-11

russian1411@mail.ru

Руководитель кафедры естественно-научных дисциплин, учитель

Шелиханова Елена Викторовна

+7(499)204-43-11

avgust-0208@yandex.ru

Руководитель кафедры иностранных языков, учитель

Богомолова Екатерина Витальевна

+7(499)204-43-11

katbogomolova@rambler.ru

Руководитель кафедры начальных классов, учитель

Косякова Лариса Михайловна

+7(499)204-43-11

klm1411@yandex.ru

Руководитель кафедры физкультуры, учитель

Блохин Владимир Юрьевич

+7(499)204-43-11

blokhin-56@mail.ru

Руководитель кафедры информатики, учитель

Ахтанин Павел Александрович

+7(499)204-43-11

akhtanin.p@gmail.com

Социально-психологическая служба

Дошкольное образование
Дошкольное отделение 1055 «Ручеек счастья»
Дошкольное отделение 978 «Звездочка»
Дошкольное отделение 2148 «Планета детства»
Дошкольное отделение 370
Дошкольное отделение 939
Дошкольное отделение 1105
Дошкольное отделение 1327
Дошкольное отделение 1350
Дошкольное отделение 1879
Начальное образование
Школьное отделение 1
Школьное отделение 958
Школьное отделение 267
Школьное отделение 606
Школьное отделение 761
Школьное отделение 970
Основное и среднее образование
Школьное отделение 1
Школьное отделение 958
Школьное отделение 267
Школьное отделение 606
Школьное отделение 761
Школьное отделение 970