Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    127566, Москва, Северный бульвар, дом 1А

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 204-43-11, +7 (499) 204-43-18, +7 (499) 204-43-09

  • Адреса электронной почты:

    1411@edu.mos.ru

  • Режим

    Режим работы школьных и дошкольных отделений

    • рабочие дни – понедельник – суббота;
    • учебные дни – понедельник – пятница;
    • нерабочие дни – воскресенье
    • режим работы столовых школьного отделения - понедельник - пятница, 9:00 - 16:00

    Школьные отделения

    • Начало учебного года: 01.09.2017г.
    • Окончание учебного года: 26.05.2018г.
    • Учебные занятия проводятся только в первую смену.
      • начало занятий – 08.30
      • доступ в помещения школьного отделения с 8.00 до 21.00
      • работа кружков, секций, проведение мероприятий внеурочной деятельности – до 21.00

    Дошкольные отделения

    Доступ в помещения дошкольного отделения с 7.00 до 19.00


    Расписание

    Расписание звонков

    Расписание уроков

    Расписание занятий дополнительного образования УК 1, УК 958, УК 267, УК 606, УК 761, УК 970


    Учебные периоды, продолжительность каникул

    Режим питания обучающихся

    Режим работы дошкольного отделения

  • График работы

    Режим работы

    Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    Директор школы Овчинникова Нина Николаевна +7(499)204-43-11 Понедельник 16.00 - 19.00 OvchinnikovaNN@edu.mos.ru
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Славинская Ирина Сергеевна +7(499)204-43-11 Четверг 16.00 - 19.00 1411@edu.mos.ru
    Заместитель директора по управлению ресурсами Бывшева Ольга Васильевна +7(499)204-43-09 Пятница 15.00 - 18.00 1411@edu.mos.ru
    Методист по учебной работе НОО Панарина Галина Ивановна +7(499)204-43-18 Среда 15.00 - 18.00 1411@edu.mos.ru
    Методист по учебной работе ООО и СОО Донина Надежда Александровна +7(499)204-43-18 Вторник 16.00 - 19.00 1411@edu.mos.ru
    Старший методист по воспитательной работе Долгих Анна Борисовна +7(499)204-43-11 Среда 16.00 - 19.00 1411@edu.mos.ru
    Педагог-организатор системы дополнительного образования Клейменова Наталья Владимировна +7(499)201-70-38 Вторник 15.00 - 18.00 sch761@yandex.ru
    Заведующий учебным корпусом (Северный б-р, д. 11) Петкевич Галина Юрьевна +7(903)142-62-99 Понедельник 16.00 - 18.00 school958@yandex.ru
    Заведующий учебным корпусом (ул. Бестужевых, д.1) Стубер Светлана Васильевна +7(495)201-70-38 Понедельник 16.00 - 18.00 sch761@yandex.ru
    Методист основной и старшей ступеней (ул. Бестужевых, д.1) Петаева Людмила Ивановна +7(495)201-70-38 Пятница 14.00 - 17.00 sch761@yandex.ru
    Методист НОО (ул. Бестужевых, д.1) Акхузина Мария Юрьевна +7(495)201-70-38 Вторник 14.00 - 16.00 sch761@yandex.ru
    Методист по военно-патриотической работе (ул. Бестужевых, д.1) Антонюк Инна Владимировна +7(495)201-70-38 Четверг 13.00 - 16.00 sch761@yandex.ru
    Заведующий учебным корпусом (Алтуфьевское шоссе. 42Б) Лучкова Наталья Николаевна +7(499)903-55-00 Понедельник, Четверг 15.00 - 19.00 schooln970@yandex.ru
    Методист по учебной работе (Алтуфьевское шоссе. 42Б) Карпова Татьяна Григорьевна +7(499)903-55-00 Вторник, Среда 15.00 - 19.00 schooln970@yandex.ru
    Методист по эстетическому воспитанию (Алтуфьевское шоссе, 42Б) Фильева Анна Александровна +7(499)903-55-00 Понедельник, Вторник 15.00 - 19.00 schooln970@yandex.ru
    Заведующий учебным корпусом (ул.Бестужевых, д.25Б) Кузьмицкий Александр Иванович +7(499)204-05-04 Понедельник, Пятница 16.00 - 18.00 uk606@mail.ru
    Методист (ул.Бестужевых, д.25Б) Богатова Маргарита Николаевна +7(499)204-40-66 Четверг 17.00 - 19.00 uk606@mail.ru
    Методист по социально-правовой работе (ул.Бестужевых, д.25Б) Смолякова Светлана Николаевна +7(499)204-40-66 Понедельник 15.00 - 18.30 uk606@mail.ru
    Педагог-организатор (ул.Бестужевых, д.25Б) Котова Ирина Александровна +7(499)204-05-04 Среда 15.00 - 18.30 uk606@mail.ru
    Заведующий учебным корпусом (Бестужевых, д. 23) Стубер Светлана Васильевна +7(499)204-15-09 Вторник 15.00 - 18.00 sch2672007@yandex.ru
    Методист по учебной работе (Бестужевых, 23) Давыдова Екатерина Владимировна +7(499)204-00-45 Понедельник 16.00 - 19.00 sch2672007@yandex.ru
    Методист , заведующий кабинетом ДО (ул. Бестужевых, 6А) Артюшина Валентина Дмитриевна +7(499)204-40-90 Вторник 8.00 - 19.00 detsad1055@mail.ru
    Методист по соблюдению санитарных правил (ул.Бестужевых, 13А, ул. Бестужевых, 8Д) Басова Анна Андреевна

    +7(499)204-39-00

    +7(499)201-95-55

    Понедельник

    Вторник

    09.00 - 19.00

    detsad1411-370@mail.ru,

    detsad978@mail.ru

    Старший методист ДО (ул.Бестужевых, 12Д, ул.Бестужевых, 23А) Феактистова Людмила Борисовна

    +7(499)203-34-66

    +7(499)204-17-00

    Понедельник

    Вторник

    15.00 - 19.00

    dou2148@yandex.ru,

    detsad_1350@mail.ru

    Методист по дополнительному образованию ДО (Алтуфьевское шоссе, 40 к.1 и 40 к.2) Касилина Галина Викторовна +7(499) 201-46-52 Понедельник 16.00 - 19.00 detsad1327@mail.ru
    Методист по работе с семьями ДО (ул.Бестужевых, 7А) Макарова Нина Яковлевна +7(499)201-89-65 Вторник 16.00 - 19.00 sadik939@yandex.ru
    Методист по работе с детьми ОВЗ (ул.Бестужевых, 21А, ул.Бестужевых, 27Б) Булахова Наталия Вячеславовна

    +7(499)204-04-44

    +7(499)204-22-00

    Понедельник 09.00 - 19.00

    detskiy_sad1105@mail.ru

    detskiy_sad1879@mail.ru

    Методист по медиа-культурному направлению (Северный б-р, д.11) Пушнова Татьяна Алексеевна +7(499)204-52-68 Среда 16.00 - 18.00 school958@yandex.ru
    Методист по музейной педагогике (ул.Бестужевых, д.23) Горбуль Анна Демьяновна +7(499)204-15-09 Среда 16.00 - 19.00 sch2672007@yandex.ru

    Режим работы специалистов и служб

    Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
    Канцелярия
    понедельник-пятница
    9:00 - 16:00
    Богачева Татьяна Эдуардовна
    (499)204-43-11
    Администрация
    Понедельник - суббота.
    09.00 - 18.00. Приемные дни: четверг 16.00 - 19.00, суббота 09.00 - 13.00
    Славинская Ирина Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    (499)204-43-11
    Администрация
    Понедельник - пятница
    09.00 - 18.00
    Бывшева Ольга Васильевна, заместитель директора по экономическому развитию
    (499)204-43-09
    Администрация
    Понедельник - суббота
    08.00 - 17.00. Приемные дни: вторник 16.00 - 19.00; суббота 09.00 - 12.00
    Донина Надежда Александровна, методист основного общего и среднего образования
    (499)204-43-18
    Администрация
    Понедельник - суббота
    08.00 - 17.00. Приемные дни: пятница 16.00 - 19.00; суббота 09.00 - 12.00
    Панарина Галина Ивановна, методист начального образования
    (499)204-43-18
    Администрация
    Понедельник - суббота.
    09.00 - 18.00. Приемный день: среда 16.00 - 19.00
    Долгих Анна Борисовна, методист по воспитательной работе
    (499)204-43-11
    Библиотека
    Понедельник - пятница
    08.00 - 17.00
    Захарова Светлана Владимировна, зав. библиотекой, администратор электронного журнала
    (499)204-43-11
    Психологическая служба
    Понедельник - пятница
    09.00 - 18.00
    Маркелова Наталья Николаевна, руководитель психологической службы, педагог-психолог
    (499)204-43-18
    Социальная служба
    Понедельник - суббота
    08.00 - 17.00. Приемные дни: понедельник 16.00 - 19.00; четверг 09.00 - 12.00
    Синичкина Галина Александровна, специалист по питанию
    (499)204-43-18
    Спортивный зал
    Понедельник - суббота
    08.00 - 19.00
    Блохин Владимир Юрьевич, руководитель методобъединения учителей физической культуры
    (499)204-43-11
    Канцелярия
    Понедельник - суббота
    08.00 - 16.00
    Платонов Иван Александрович, специалист по кадрам и делопроизводству
    (499)204-43-11

    График работы медкабинета телефон: +7(499)204-43-11, почта: 1411@edu.mos.ru

    График работы социально-психологической службы

    Календарный учебный график