Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
понедельник-пятница
9:00 - 16:00
Богачева Татьяна Эдуардовна
(499)204-43-11
Администрация
Понедельник - суббота.
09.00 - 18.00. Приемные дни: четверг 16.00 - 19.00, суббота 09.00 - 13.00
Славинская Ирина Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(499)204-43-11
Администрация
Понедельник - пятница
09.00 - 18.00
Бывшева Ольга Васильевна, заместитель директора по экономическому развитию
(499)204-43-09
Администрация
Понедельник - суббота
08.00 - 17.00. Приемные дни: вторник 16.00 - 19.00; суббота 09.00 - 12.00
Донина Надежда Александровна, методист основного общего и среднего образования
(499)204-43-18
Администрация
Понедельник - суббота
08.00 - 17.00. Приемные дни: пятница 16.00 - 19.00; суббота 09.00 - 12.00
Панарина Галина Ивановна, методист начального образования
(499)204-43-18
Администрация
Понедельник - суббота.
09.00 - 18.00. Приемный день: среда 16.00 - 19.00
Долгих Анна Борисовна, методист по воспитательной работе
(499)204-43-11
Библиотека
Понедельник - пятница
08.00 - 17.00
Захарова Светлана Владимировна, зав. библиотекой, администратор электронного журнала
(499)204-43-11
Психологическая служба
Понедельник - пятница
09.00 - 18.00
Маркелова Наталья Николаевна, руководитель психологической службы, педагог-психолог
(499)204-43-18
Социальная служба
Понедельник - суббота
08.00 - 17.00. Приемные дни: понедельник 16.00 - 19.00; четверг 09.00 - 12.00
Синичкина Галина Александровна, специалист по питанию
(499)204-43-18
Спортивный зал
Понедельник - суббота
08.00 - 19.00
Блохин Владимир Юрьевич, руководитель методобъединения учителей физической культуры
(499)204-43-11
Канцелярия
Понедельник - суббота
08.00 - 16.00
Прохоров Анатолий Петрович, специалист по кадрам и делопроизводству
(499)204-43-11