Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Группа продлённого дня

В этом 2016-2017 учебном году в школе открыты группы продленного дня для учащихся 1 – 4 классов .

В группах для учащихся реализуется разнообразная образовательная программа. В игровой форме дети обучаются английскому языку, весело и активно двигаются на занятиях ритмической гимнастикой, с большим удовольствием поют новые песни и играют на музыкальных инструментах, развивают свои логические способности, выполняют сложные изобретательские задания и играют в шахматы. Дети проявляют живой интерес к занятиям риторикой, на которых развивают речь, память, словарный запас, используя детскую литературу.

В распорядке дня у детей есть обед, сон, полдник, прогулка, развивающие занятия. Воспитатели ведут активную работу по развитию творческих способностей детей: читают дополнительную литературу, инсценируют любимые произведения, выполняют задания по развитию математических и интеллектуальных способностей. Каждый ребёнок всегда занят, увлечён, заинтересован полезным делом.

Особый отклик родителей получило создание групп продленного дня в помещении детского сада. Родителям очень нравится, что дети после уроков попадают в другую доброжелательную атмосферу, в детском саду есть все необходимые помещения для интересных занятий.

Более подробноую информацию вы можете получить на слайдах

Фильм о группе продленного дня в ГБОУ Школа №1411

12.09.16
10 сентября 2016 года директор школы ,Овчинникова Н.Н., провела совещание с воспитателями групп продленного дня школьного отделения.
обновлено: 12 сентября 2016