Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Блоги

1. В этом году наш город отпраздновал красивую дату: 870 лет! По такому случаю был устроен небывалый по размаху праздник. Мне посчастливилось стать частью этого праздника и выступить на Тверской улице, на площадке "Москва созидает" в составе сводного хора Моссовета в проекте ПерСимфАнс. Вот, что написали об это мероприятии СМИ: Персимфанс исполнил первую советскую кантату «Путь Октября», написанную в 1927 году к 10-летию революции объединением ПРОКОЛЛ (производственный коллектив композиторов Московской консерватории). Специально для этого события был собран большой хор. Попасть в этот хор мог любой желающий, умеющий читать ноты.

Было очень интересно поучаствовать в таком интересном и масштабном проекте, это важный и полезный опыт, который принес новые впечатления и полезные знакомства.

2. В УК 970 состоялось важное событие-торжественное посвящение в первоклассники. Ребята из 1к и 1и классов очень серьезно подошли к этому вопросу, прошли все испытания, которые подстроили им хулиганы-двоечники, выполнили все задания и наконец получили важный и ценный приз-значок первоклассника! Поздравляем ребят и желаем им успехов в учебе!