25.07.18
Формировать бережное отношение к природе. Систематизировать знания о пользе леса в жизни человека и животных, о правильном поведении в лесу.
19.07.18
Дружит с солнцем ветерок, А роса с травою. Дружит с бабочкой цветок, Дружим мы с тобою. Всё с друзьями пополам Поделить мы рады. Только ссориться друзьям Никогда не надо!
11.07.18
Для гармоничного развития ребенка очень важно с малых лет закладывать малышу основы физического воспитания. Дети от природы наделены повышенной двигательной активностью и любознательностью. Поэтому привить правильные навыки, начиная с малых лет, не составит большого труда.
06.07.18
Ромашки — любимые полевые цветы в нашей стране, о них сложено много песен, без них не обходится ни один букет и венок. Именно этот цветок стал символом Дня семьи, любви и верности.
04.07.18
Малыши любят рисовать пальчиками и в результате получают море эмоций и красивый рисунок.
02.07.18
Посадили мы цветы небывалой красоты, Все цветочки разные: белые и красные, Желтые и синие — все цветы красивые Как прекрасен каждый цвет - Лучше нашей клумбы нет.