Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
31.05.18
Данная кружковая форма работы позволяет решить задачу обучения элементарным навыкам чтения со значительно большим эффектом, т. к. учитывает индивидуальные особенности детей. А также позволяет оптимально дозировать нагрузку на каждого ребёнка.
30.05.18
Вот какое море – Без конца и края. На песчаный берег Волны набегают. Перестанет ветер На море сердиться. Станет видно, кто там В глубине таится.
27.05.18
25.05.в дошкольном отделении 978, прошло итоговое занятие- викторина "Путешествие по сказкам" с детьми, посещающими кружки "Ты- словечко, я- словечко", "Говорилка". Ребята показали: свои умения красиво и правильно говорить, знание сказок и их героев, рисовали и сочиняли сказки на свой лад. В конце викторины участникам были вручены грамоты и призы. Провела викторину: Махтумова Томара Борисовна.
23.05.18
22 мая 2018 года. на спортивном стадионе ГБОУ Школа № 1411 УК 761 прошел фестиваль "Быстрее, Выше, Сильнее" Ребята под руководством Судаленко Натальи Александровны продемонстрировали свои лучшие спортивные качества среди воспитанников дошкольных учреждений. Ребята показали свою быстроту, силу и ловкость.
18.05.18
Цель: уточнить и закрепить знания детей о правилах дорожного движения, о правилах поведения на улице, в транспорте; формировать навыки безопасного поведения на дорогах.
08.05.18
«Что значит для Вас Победа?». Взрослые вместе с детьми писали свои сокровенные мысли, пожелания, рисовали, желали друг другу мира, чистого неба, счастливого детства. А затем прошло торжественный и волнующий концерт в котором приняли участие воспитанники, родители и педагоги. Дети читали военные стихи, пели песни «Катюша», «Три танкиста», «День Победы»... Мероприятие прошло торжественно, волнующе и оставит в сердцах детей крупицу гордости за защитников нашей Родины. «Никто не забыт и ничто не забыто!». Эти слова будут помнить и чтить все поколения.