17.01.19
В рамках проекта по развитию речи, тема: "Животные России", в подготовительной группе был проведен досуг, где дети смогли рассмотреть не только картинки животных, но и увидеть на карте России, где обитают эти звери. Была проведена беседа о том, чем они питаются, а в конце ребята слепили то животное, которое им понравилось больше всего. Цель: Познакомить детей с приемами лепки животных, вызвать интерес к составлению коллективной композиции. Воспитатели: Азимова Р.О., Булавина О.В.
14.01.19
СП-978 группа 1а Досуг "мы Весёлые ребята" дети очень любят играть в разные игры. Во время игры они стараются соблюдать правила, четко проговаривать слова, играют весело. С досуга дети довольные ушли в группу в хорошем настроении!
24.12.18
СП -978, группа 2А. В рамках проекта работы с родителями в детском саду в нашем новогоднем утреннике приняли активное участие родители наших деток. Утренник по сказке А.С Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке». В гости к детям пришли старик со своей старухой, золотая рыбка, Дед Мороз и снегурочка ! В этот день исполнялись все желания! Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, Этот праздник Новый год!
14.12.18
В рамках проекта исследовательской деятельности в старшей группе СП-978 прошёл досуг "День опытов и экспериментов". Дети познакомились с такими опыта и как:" Фильтруем воду", "Тонет-плавает", "Воздух невидимка", "Волшебство магнита". Дети с удовольствием превратились в исследователей, и с большим интересом проводили опыты. Воспитатели : Шараг О. А. ; Кобалова Г. А.