14.06.18
В последнее время воспитатели часто выбирают квест в качестве развлечения на детский праздник. И такой выбор вполне оправдан. Ведь малыши больше всего на празднике ждут именно развлечений, им хочется активного отдыха. Ну и конечно дети любят разгадывать тайны и загадки. Поэтому череда заданий, объединенных какой-то одной целью, тематикой, всегда вызывает восторг у детишек любого возраста.
12.06.18
Россия-матушка, великая наша страна! Не хватит и целой жизни, чтобы объехать и осмотреть все её природные и рукотворные красоты.
10.06.18
9 июня на стадионе ГБОУ Школы № 1411 прошел окружной фестиваль для дошкольников "БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!" Программа фестиваля включала в себя 5 двигательных заданий: бег 30 м, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину, метание теннисного мяча в цель, смешанное передвижение без учета времени 400 м. Дети прекрасно справились со всеми заданиями, а в конце фестиваля были награждены медалями и сладкими призами!
02.06.18
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
31.05.18
Данная кружковая форма работы позволяет решить задачу обучения элементарным навыкам чтения со значительно большим эффектом, т. к. учитывает индивидуальные особенности детей. А также позволяет оптимально дозировать нагрузку на каждого ребёнка.
30.05.18
Вот какое море – Без конца и края. На песчаный берег Волны набегают. Перестанет ветер На море сердиться. Станет видно, кто там В глубине таится.