19.10.18
Как вы наверное догадались наше развлечение было связано с мячом и назывался: «Мой веселый, звонкий мяч». Сегодня мы закрепили все знания о мяче. Как можно использовать мяч и как с ним заниматься. Провели разминку с мячом и поиграли в игры – эстафеты. Воспитатели: Солодухина Г. М., Судаленко Н. А.
18.10.18
Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки: Бусы красные — рябине, Фартук розовый — осине, Зонтик желтый — тополям, Фрукты осень дарит нам. Воспитатель: Архипова Е. В.
17.10.18
Сегодня 17.10.18 к нашим маленьким воспитанникам в группе 1Б д/с 978, в гости пришла волшебница "Осень", дети пели ей песни, танцевали и даже рассказали небольшие стихотворения.А в подарок от "Осени" ребята получили отличное настроение и осенние яблочки!!! Воспитатель: Финогина М. А.
16.10.18
Листья солнцем наливались, Листья солнцем пропитались, Налились, отяжелели И по ветру полетели. Зашуршали по кустам. Видно их и тут, и там. Ветер золото кружит, Золотым дождём шумит! Воспитатель: Солодухина Г. М.
16.10.18
Сегодня у нас были настоящие осенние приключения! Детки средней группы детского сада отправились в путешествие по осеннему лесу. К ребятишкам приходил озорной клоун Фантик с волшебными шарами. Мы пели песни, танцевали, играли, отгадывали загадки. У детей остались яркие воспоминания о наших приключениях! Воспитатель: Архипова Е. В.
12.10.18
В рамках проекта продолжаем знакомить с правилами дорожного движения, учить практически применять их в различных ситуациях. Развивать мышление, зрительное внимание, умение ориентироваться в окружающем мире. Воспитывать чувство ответственности. Воспитатели: Кобалова Г. А., Шараг О. А.