Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
02.04.18
Дети подготовительной группы 4-А СП-978 посетили школьную библиотеку школы 1411, Светлана Владимировна рассказала и показала детям, где живут книги и как с ними нужно обращаться, затем дети побывали на чудеснейшей выставке детских работ по произведениям Эдуарда Успенского, и даже нашли работы которые сделали дети из своего сада. Потом детям показали 1 серию знаменитого мультфильма " Трое из Простоквашино", а ещё они получили посылку от Печкина со сладким сюрпризом. Детям очень понравилось такое путешествие. Спасибо за тёплый приём.
07.03.18
Милым нашим мамам посвящен Мамам, самым близким в мире людям, Мило улыбаемся подчас, Но сказать о том, что мы их любим, Не хватает времени у нас!
16.02.18
Масленица - один из любимых русских праздников. Это праздник необычный, содержит в себе множество различных обрядов и традиций. Это - веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы
12.02.18
7 февраля 2018 год. Музыкальная школа им Гречанинова в детском саду 978. Концерт классической музыки в рамках городского проекта «Классическая Музыка для дошкольников». В гости вместе с юными талантами пришла и кукла Маша, которая знакомила детей с музыкальными инструментами. От восприятия « живой» классической музыки дошкольники и воспитатели получили большую радость. С музыкальной школой мы дружим много лет. Многие воспитанники нашего детского сада учатся в этой музыкальной школе.
09.02.18
Опытно-экспериментальная деятельность детей СП-978 младшая группа. Дети продолжают знакомство со свойствами воды. Узнали, что из воды очень легко сделать лёд, стоит только ее заморозить. А если воду подкрасить красками то после заморозки получаются цветные льдинки.