Дошкольное отделение 1055 «Ручеек счастья»
Адрес(-а):  город Москва, улица Бестужевых, дом 6А;  город Москва, улица Бестужевых, дом 6А

Здравствуй, лето! 01.06.18

1 июня к нам в детский сад пришел праздник счастья, улыбок и искренней детской радости. Повсюду звучал смех, на лицах детей и взрослых сияла искренняя добрая улыбка. В гости к непоседам пришло Солнышко и привело с собой Лето и старушку Шапокляк, которая весело играла и танцевала с ребятами. Дети - цирковые артисты выступали на арене цирка, которую построили юные строители. Ребята играли с разноцветным парашютом, рисовали летние пейзажи на асфальте, совершили поход на лужайку, где познакомились с растениями и обитателями луга. А в завершении праздника всех желающих ждала фотосессия на фоне большого любящего сердца.

Дети — это наше счастье, наше главное богатство.

Ребятишкам мы желаем чаще, больше улыбаться.

Будут пусть они здоровы, жизнь их будет веселей!

Пусть детям всегда светит ярко солнце!

Поздравляем с Днем защиты детей!