Дошкольное отделение 1055 «Ручеек счастья»
Адрес(-а):  город Москва, улица Бестужевых, дом 6А;  город Москва, улица Бестужевых, дом 6А

Интерактивная выставка «Читаем вместе» 28.05.18

В рамках проекта «Папа, мама, я – читающая семья» в детском саду прошла выставка «Читаем вместе», на которой были представлены следующие разделы: «Страницы любимых сказок в творчестве детей», «Любимые книги юных читателей», «Читательские предпочтения», «Необычные книги».

У каждого ребёнка есть книга, которая ему наиболее дорога. И хотя сюжет давно знаком, и известно, чем всё закончится, ребёнок вновь и вновь обращается к дорогим страницам.

На выставке каждый ребёнок имел возможность рассказать о любимой книге своим друзьям, а дети, родители и воспитатели с большим интересом слушали эти рассказы.