Дошкольное отделение 1055 «Ручеек счастья»
Адрес(-а):  город Москва, улица Бестужевых, дом 6А;  город Москва, улица Бестужевых, дом 6А

Фестиваль «Быстрее, выше, сильнее» 13.06.18

Фестиваль «Быстрее, выше, сильнее» - это долгожданное событие для дошкольников, где можно показать свои спортивные достижения, порадоваться успеху друзей по команде, где проявляется интерес ребенка к спорту и физическим упражнениям. Программа включает 5 двигательных заданий: бег 30м, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, метание в цель, смешанное передвижение на 400м.

На стадионе ГБОУ Школа 1411 9 июня встретились команды дошкольных отделений образовательных организаций ЦАО и СВАО г. Москвы. Команду нашего сада представляли воспитанники подготовительной группы Ланских Кристина и Мальгин Андрей. Каждый старался показать самый лучший результат, но также болел и за свою команду, поэтому чувство взаимопомощи и сопереживания царило на этих испытаниях.

Вся команда достойно прошла испытания, МОЛОДЦЫ!!!