Дошкольное отделение 1055 «Ручеек счастья»
Адрес(-а):  город Москва, улица Бестужевых, дом 6А;  город Москва, улица Бестужевых, дом 6А

Акция по сбору макулатуры «Бумажный БУМ»

Приглашаем детей и родителей принять активное участие в ежегодной акции по сбору макулатуры «Бумажный БУМ».

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас и Ваших детей принять активное участие в ежегодной акции по сбору макулатуры «Бумажный БУМ», направленной на сохранение лесов нашей Родины.
Цель акции:
• Повышение экологической культуры детей.
• Формирование у детей ответственного, бережного отношения к окружающей природе и природным ресурсам.
Сбор макулатуры в нашем саду будет проходить с 1 ноября по 25 ноября 2016 года в 3 этапа:
1 этап (1 ноября - 13 ноября) – сбор макулатуры дома;
2 этап (14 ноября - 18 ноября) – доставка собранной макулатуры в детский сад;
3 этап (21 ноября - 25 ноября) – взвешивание макулатуры, выявление группы лидера, вывоз.
(подробности у воспитателей или на информационном плакате)