Досуг в младшей группе. "Весна- красна". 21.05.18

Громко птицы распевают, Все весну – красну встречают. Пришла весна, весна – красна, И всех гулять зовет она!

Согласитесь, сколько лет прожил человек на белом свете, всякий раз с приходом весны он неизменно чувствует радость и воодушевление, новый прилив сил и надежду на лучшее. Вся природа просыпается от зимней спячки и постепенно расцветает, и человек вместе с ней. Иногда даже кажется, что весь наш мир начался в своё время именнос весны. В ходе мероприятия дети повторили основные признаки этого чудесного времени года, читали и слушали стихи о весне, рассказывали о ней по иллюстрациям, слушали музыкальные произведения и играли в игры Раскрашиванием весенних картинок.

ссылка на фото.