«Что значит для Вас Победа?» 07.05.18

«Что значит для Вас Победа?». Взрослые вместе с детьми писали свои сокровенные мысли, пожелания, рисовали, желали друг другу мира, чистого неба, счастливого детства. А затем прошло торжественный и волнующий концерт в котором приняли участие воспитанники, родители и педагоги. Дети читали военные стихи, пели песни «Катюша», «Три танкиста», «День Победы»... Мероприятие прошло торжественно, волнующе и оставит в сердцах детей крупицу гордости за защитников нашей Родины. «Никто не забыт и ничто не забыто!». Эти слова будут помнить и чтить все поколения.