15.10.18
Осень радует нас не только своей неповторимой красотой, но и богатством природного материала. Природный материал - это расцвеченные осенние листья, шишки, жёлуди, блестящие каштаны и цветы, травы, семена деревьев и кустарников, колосья, веточки и корни – настоящий кладезь для художественного творчества с природным материалом. Воспитатели: Григорян Л. Г., Фролова О. Н.
12.10.18
Спортивный досуг «Поиграем с мячиками» в рамках реализации проекта. Провели: воспитатель ФИЗО Судаленко Н. А., воспитатель Григорян Л. Г.
10.10.18
В ДО-370 с 1 по 5 октября был реализован мини проект "Фрукты я люблю". В рамках проекта были проведены дидактические игры "Собери урожай", "Фруктовое лото". С детьми проводилась беседа "Откуда мы берём витамины?". Дети рисовали на тему " Любимые фрукты". На заключительном этапе проекта ребята сделали коллективную работу "Фруктовая тарелка". Дети с удовольствием и интересом получали знания по данной теме. Воспитатели: Фролова О.Н. Григорян Л.
04.10.18
Шашки древняя игра Она полезна и нужна. Быть внимательным и честным Учит нас всегда. Во всём удачи я желаю, И на турнир Вас приглашаю!
27.09.18
Есть одна страна на свете, не найти другой такой: Не отмечена на карте, и размер-то небольшой. Ту страну окинешь взглядом, обойдёшь её вокруг И увидишь: всюду рядом, где б ни шёл ты, будет друг. Чистота, уют, порядок, есть игрушки для ребят Все, наверно, догадались? Это наш родной детсад!
27.09.18
Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником, Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Искренне желаю вам счастья, добра, любви, внимания, заботы, понимания, поддержки. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, ведь в ваших руках подрастающее поколение! Пусть каждый день наполняется радостью, интересными событиями и прекрасными моментами.