Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
11.11.17
Классическая музыка оставляет яркий след в эмоциональной памяти детей, создает представление о прекрасном, способствует развитию художественного вкуса, приобретению навыков слушания лучших музыкальных произведений мировой классики, созданию мотивации занятий классическим искусством.
23.10.17
В конце лета - начале осени наши сады наполняются чудесными фруктовыми ароматами. Это и аромат спелых, сочных яблок, груш, вкусной, сладкой сливы. Фрукты очень любят наши дети. Они не только вкусные, но и полезные.
20.10.17
Осень прекрасное время года. Все такое яркое, приметное. На одном из занятий по рисованию в СП 370 педагоги с детьми решили нарисовать «Осеннее дерево» цветными ладошками.
15.10.17
"Наши общие возможности - наши общие результаты." "Город мастеров" Коллектив детского сада благодарит родителей за активное участие в подготовке и проведении фестиваля.
12.10.17
Совместный труд детей на огороде учит ответственности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива. Надо заметить, что труд на свежем воздухе способствуют сохранению и укреплению здоровья ребят. И, самое главное достижение детского труда – сбор урожая, радость от полученного результата.