14.01.19
Воспитатели группы 1Б Зыкова Н.В. и Садретдинова З.А. знают, как сделать зимнюю прогулку интересной, чем занять детей, как важно заинтересовать малышей личным участием взрослых.
14.01.19
12 января родители и воспитатели группы 2Б вышли на субботник по расчистке прогулочного участка от снега и сооружению основ для снежных построек.
10.01.19
Воспитатели Голубчикова Л.К. и Тюрина И.А. совместно с родителями продолжают знакомить своих воспитанников с детскими театрами Москвы.
27.12.18
Вот и прошли во всех группах яркие новогодние утренники, к которым дети так долго готовились, репетировали и с замиранием сердца ждали чудесных приключений с Дедом Морозом и Снегурочкой.
25.12.18
В старшей группе 3А завершена работа над краткосрочным исследовательским проектом "Красная книга", результатом которого стало создание воспитателем Полосиной А.В., детьми и родителями своей книги о животных, птицах и растениях, нуждающихся в особой заботе человека.
24.12.18
В нашем дошкольном отделении открылась выставка новогодних поделок "Зимняя сказка".