19.10.18
Цели: Воспитать любовь к природе посредством детского утренника, посвященного времени года; закреплять и расширять у детей представления об осенних явлениях природы посредством выразительного исполнения ими песен, танцев, стихотворений, игр; развивать музыкально – творческие способности детей, поддерживать эмоционально – положительный настрой; способствовать раскрытию творческих способностей детей, развитию чувства коллективизма, умения работать в команде. Задачи: Учить детей выразительно исполнять песни, рассказывать стихи, танцевать на сцене; формировать коммуникативные навыки, чувство взаимопомощи, развивать творческие способности, воспитывать бережное отношение к природе.
18.12.17
С 18 ПО 22 декабря в нашем ДО - 1350 проходит неделя здоровья "ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!
20.11.17
с 20 по 24 ноября в нашем дошкольном отделении будет проходить неделя игры и игрушки!
13.11.17
С 13 по 17 ноября в нашем дошкольном учреждении будет проходить неделя науки!