Дошкольное отделение 1327
Адрес(-а):  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 40, корпус 2;  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 40, корпус 1

"В гостях у Сергея Михалкова" 14.06.18

14 июня наши воспитанники отправились в гости в детскую библиотеку № 56, где познакомились с творчеством детского писателя С.Михалкова

Ребята смогли узнать биографию детского писателя, узнать путь его творческого становления. Также наши дети просмотрели мультипликационные фильмы по сюжетам его произведений, вспомнили его наиболее известные стихи и изготовили шуточную закладку-"Собачку", вдохновленные его стихотворением "Щенок". Спасибо струдникам библиотеки за прерасно организованное занятие!