Дошкольное отделение 1327
Адрес(-а):  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 40, корпус 2;  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 40, корпус 1

"Русская березка" 26.06.18

Познавательно-исследовательский проект в младшей группе

Воспитатели 2-й группы организовали проект с детьми и родителями, посвященный символу нашей Родины - березке. На участке детского сада дети наблюдали за березой, отмечали ее особенности, беседовали о пользе березового сока и использовании бересты в русских народных промыслах. Вместе с родителями на открытом занятии ребята сочинили "Сказку о березе", вместе провели беседу "Целебное лукошко" и наполнили наш творческий уголок своими замечательными рисунками. Также для ребят было проведено развлечение на свежем воздухе с русскими народными играми.

еще фото