13.10.18
13.10.2018 года наша команда шестиклассников приняла участие в научно-познавательном марафон-квесте "Путешествие в мир своих возможностей" в рамках XIII фестиваля науки в МПГУ.
12.10.18
Дядя Стёпа (милиционер) сегодня был нашим гостем. Он провёл профилактическую беседу с нашими учениками о правильном поведении во дворах, на улицах и дорогах, переходе улицы и катании на велосипедах, самокатах, гироскутерах. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - важная задача столичной Госавтоинспекции. Спасибо за заботу и внимание к детям инспектору ДПС ОБ МВД России по СВАО Полозову В.В.
11.10.18
Учащиеся 6 «И» класса совершили увлекательное путешествие по страницам знаменитого романа Вениамина Каверина «Два капитана». Ребята познакомились с героями произведения и необыкновенной историей о чести, мужестве и о любви. Вместе с главным героем произведения, Сашей Григорьевым, разыскали следы пропавшей экспедиции капитана Татаринова и восстановили доброе имя этого отважного путешественника. А клятва Саши Григорьева: « Бороться и искать, найти и не сдаваться» стала девизом 6 «И» класса.
06.10.18
6 октября учащиеся 8 "З" класса УК 970 в рамках акции "День без турникетов" посетили детский технопарк Москва. Ребята посетили лаборатории технопарка и стали участниками мастер-класса в лаборатории нанотехнологии, где сами, по формуле, приготовили бальзам для губ. Детям очень понравилось, все в восторге!
05.10.18
5 октября на День Учителя учащиеся 8 "З" класса УК 970 приняли участие в дне самоуправления; проводили уроки Математики и Литературного чтения в 4 "И" классе, Английского языка в 6 "И" классе, провели уроки психологии в 1 "З" и 1 "И" классах. Необыкновенный опыт и массу впечатлений приобрели ребята об этой замечательной профессии УЧИТЕЛЬ!!!
21.09.18
Одна из старейших олимпиад — турнир имени М.В. Ломоносова пройдет по всей стране 30 сентября. В Москве для участников будет организовано свыше 90 площадок, чтобы каждый школьник мог выбрать удобное место рядом с домом. Учащихся шестых — одиннадцатых классов приглашают принять участие в 41-м турнире имени М.В. Ломоносова, который пройдет 30 сентября. Состязания будут проводиться по девяти дисциплинам: математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике и литературе.
17.09.18
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ОЛИМПИК» ГБОУ ШКОЛА № 1411 ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ НА 2018 – 2019 учебный год