16.01.19
Профессия пограничник во все времена считалась у нас особой, героической: именно пограничники первыми принимали на себя удары неприятелей и удерживали охраняемые ими рубежи до последней капли крови. Одним из примеров такой стойкости и личного героизма стали события на 12 -й заставе Московского погранотряда на таджико-афганской границе 13 июля 1993 года. Сегодня ученики 6и класса познакомились с историей подвига по фотоматериалам, представленной экспозиции.
29.12.18
Сегодня был замечательный день. Предновогоднее настроение- огоньки на елке, семья за большим столом, и счастье на лицах столько, что ночью светло как днем. Наша школа- дружная семья, мы еще раз убедились в этом. Мы и хоровод водили, и каток открыли, и веселые старты не забыли, а в завершении снова Сказка!!!!! Всех с Наступающим Новым 2019 годом!!!!
21.09.18
Одна из старейших олимпиад — турнир имени М.В. Ломоносова пройдет по всей стране 30 сентября. В Москве для участников будет организовано свыше 90 площадок, чтобы каждый школьник мог выбрать удобное место рядом с домом. Учащихся шестых — одиннадцатых классов приглашают принять участие в 41-м турнире имени М.В. Ломоносова, который пройдет 30 сентября. Состязания будут проводиться по девяти дисциплинам: математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике и литературе.
17.09.18
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ОЛИМПИК» ГБОУ ШКОЛА № 1411 ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ НА 2018 – 2019 учебный год