Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
14.04.18
14 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники, учащиеся, родители и жители района. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и красиво. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.
10.04.18
10 апреля в ГБОУ Школа №1411 УК970 прошли учения по Гражданской Обороне. Была отработана эвакуация обучающихся из здания. Эвакуация прошла успешно.
05.04.18
Юноши 8 "З" класса участвовали в « Кулинарном поединке», соревновались в приготовлении салата и пицце - пирога! Работали дружно, получилось все очень вкусно! Дегустировали кулинарные шедевры наши девочки!
29.03.18
Бадулина Т.С. провела открытый урок в 5"и" классе по теме"Ловля и передача мяча двумя руками от груди.Ведение баскетбольного мяча в движении шагом. Урок начался с построения.Ясно и четко были объявлены цели и задачи урока.Каждая из структурных частей урока соответствовала своему назначению.Учебный материал был подобран с учетом возрастных возможностей,уровня физического развития и обученности обучающихся.На уроке создана атмосфера развития индивидуальных способностей,высокая степень общей активности учеников.Стиль общения учителя с обучающимися доверительный,построен на взаимном уважении.
29.03.18
29 марта 2018 г. команда 5 “И» класса принимала участие в межрайонном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018».
27.03.18
Ученики познакомились с историей возникновения праздника, узнали много интересного о жизни и творчестве великого писателя Жюля Верна. Так же прошел литературный марафон "Я славлю природу России".
13.04.18
УК970 приглашает учащихся, родителей, жителей района и всех желающих на субботник
19.01.18
Уважаемые родители! 20.01.2018г в 10-30 в ГБОУ Школа №1411 УК970 состоится торжественное открытие катка! Ждем Вас по адресу Алтуфьевское шоссе 42Б