Участие в конкурсе МГУУ "Мегаполис XXI века - город для жизни" 18.05.18

17 мая 2018 года ученицы 10-Г класса Бочкова Екатерина, Герасимова София, Ларионова Анастасия получили Сертификаты участника конкурса Университета Правительства Москвы «Мегаполис XXI века — город для жизни», который проводится в рамках Года экологии в России. В конкурсе участвовало более 60 работ учащихся школ и колледжей города Москвы. Наибольший интерес у школьников вызвали темы, связанные с экологическим состоянием города, транспортом будущего, утилизацией отходов, современной эстетикой граффити, а также здоровым образом жизни. По мнению жюри конкурса, большинство конкурсных работ (проектов) демонстрируют глубокие знания школьников в области естественных, социальных и гуманитарных наук, а также наличие собственного мнения по теме исследования и умение аргументировать свою точку зрения.