Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы 10.05.18

Великому событию был посвящён праздничный концерт 8 мая 2018 года.

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

Великому событию был посвящён праздничный концерт 8 мая 2018 года. Песни военных лет, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении учащихся завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого. Почётными гостями на концерте были наши дорогие ветераны труда и « дети войны».

Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым. Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом. Вечная память Защитникам Родины!

В завершении праздничного дня театральная студия « Драматешка» показала спектакль « Письма с фронта».