18.01.19
С 21 января в нашей школе пройдут Памятные мероприятия, посвященные 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады в годы Великой Отечественной войны в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества»: единый музейный урок «Блокада Ленинграда», посвящённый 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады; литературно-музыкальная композиция « Блокада Ленинграда»; кинолекторий и интернет-киновикторина «Память о блокаде».
18.01.19
16 января 2019 года 6 "З" класс вместе с классным руководителем Даштиевой Нарминой Нурахмедовной посетил театр им. Маяковского, спектакль "Мёртвые души".
26.12.18
Уважаемые родители (законные представители)! На Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru запущен новый сервис по подаче заявления в электронном виде о предоставлении питания обучающимся за счет средств бюджета города Москвы.
24.12.18
Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на изменение стоимости рациона питания для обучающихся школьных отделений.