Выпускной вечер - 2018 26.06.18

23 июня 2018 года состоялось самое торжественное событие, которое бывает в жизни любой школы - вручение аттестатов об окончании полного среднего образования.

Прощаться со «вторым домом» – разве это легко? Здесь все родное – светлые уютные классы и «свое» место в каждом из них, гулкие коридоры, по которым когда-то бегали на переменах, любимые учителя, не только щедро делящиеся своими знаниями, но и опекающие, как мамы. Этот день был и радостным, и грустным. Грустным – потому что пришла пора расставаться с любимым и привычным. Радостным – потому что впереди такая интересная, такая манящая взрослая жизнь. И пусть у каждого вчерашнего школьника она будет светлой и прямой дорогой. Пусть каждый уверенно следует за своей мечтой и непременно достигнет поставленных целей.

Наши выпускники, по традиции, приняли решение провести день прощания со школой в парке Горького, где их ожидала красная ковровая дорожка, много звезд эстрады, которых ребята выбирали сами с помощью проекта "Активный гражданин", тематические зоны и танцевальные площадки, фотозоны и площадки для игр и конкурсов. Вчерашние дети, окончательно повзрослевшие, и обстановка, напоминающая нереально праздничную фантастику — во всю эту обстановку парка окунулись вчерашние школьники.