Собрание для родителей выпускных 9-х классов 23.05.18

22 мая состоялось собрание для родителей выпускных 9-х классов

На собрании выступали представители ВУЗов, с которыми сотрудничает Школа 1411:
Московский государственный университет пищевых производств и Юридический институт МГПУ.

В мероприятии от МГУПП участвовали:
- Директор института биотехнологии и высокотехнологичных пищевых производств, доктор наук, профессор Данильчук Т.Н.
- Директор института экономики и управления в пищевой отрасли, д.э.н., профессор Савватеев Е.В.
- зам. директора института инновационных технологий и биоиндустрии продуктов питания Тарасова В.В.
- начальник отдела профессиональной ориентации Гузь А.В.

Директора институтов и представители МГУПП подробно рассказали об университете, о специальностях, о перспективах профессионального развития и трудоустройства, о возможностях научной деятельности.

Совместную работу с Юридическим институтом МГПУ представил его директор, Звонарев Андрей Владимирович. С этим учебным заведением ведет совместную работу социально-экономический (правовой) класс.
Представители ВУЗов отдельно остановились на программах, которые будут реализованы в профильных классах, и о преференциях, получаемых выпускниками этих классов.

В завершении встречи наши гости ответили на все вопросы, которые интересовали родителей.