Последний звонок. 25.05.18

25 мая 2018 года для учащихся 11Е класса прозвенел Последний звонок.

Этот день можно назвать определённым рубежом, позади которого – детство, школьные годы и все, что с ними связано, а впереди ожидает совсем другая, взрослая и самостоятельная жизнь. Для каждого одиннадцатиклассника это событие остаётся в памяти на всю оставшуюся жизнь.
В адрес выпускников прозвучали напутственные тёплые пожелания классного руководителя и первых учителей, для которых эти дети стали частью жизнью. Чувствовались и волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый. Наших дорогих выпускников пришли поздравить, поддержать и проводить в добрый путь любящие родители, друзья, волнующиеся бабушки и дедушки, дяди и тети.
Мы желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов, мирного неба над головой, яркого солнца и хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!