Образование без границ

ГАОУ ВО МГПУ Осуществляет набор на курсы профессионального обучения по профессиям: «Секретарь руководителя», «Вожатый».

ГУМАНИТАРНО-ПРАВОВОЙ КОЛЛЕДЖ ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Осуществляет набор на курсы профессионального обучения по профессиям:
«Секретарь руководителя», «Вожатый».

Программу профобучения реализуют преподаватели университета.
Занятия проходят на базе школы два раза в неделю (по два-три часа).

Обучающиеся проходят учебную и производственную практики, сдают квалификационный экзамен. По окончании обучения выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего. Желающие пройти профобучение должны заполнить заявление установленной формы (заявление заполняют родители или иные законные представители несовершеннолетнего) и сдать копию паспорта обучающегося.
Обучение бесплатное. Сроки обучения: сентябрь 2018-апрель 2019 г.

Зачисление проходит по результатам успеваемости для обучающихся 8-11 классов.

Организационное собрание для родителей детей, желающих пройти обучение, состоится 14 мая 2018 года в 18.30.

Ссылка на документ