Итоговая конференция ученических советов школ СВАО. 21.05.18

18 мая состоялась Итоговая конференция ученических советов школ СВАО.

На данном мероприятии проводилось награждение призеров, победителей, а также самых активных участников разнообразных просветительских проектов в области ученического движения. Наша школа в этом году по традиции принимала участие в фестивале «Компас», за что была награждена грамотой. Также ученица 7М класса Муниса Ибрагимова получила сертификат за посещение суббот активиста. Ученический совет нашей школы намерен и на следующий год активно поддерживать ученическое движение округа и города.

Ссылка на фотографии.