Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Овчинникова Нина Николаевна
директор, учитель химии
Славинская Ирина Сергеевна
заместитель директора, учитель химии
Долгих Анна Борисовна
методист, учитель МХК
Донина Надежда Александровна
методист, учитель математики
  
Бражникова Алла Александровна
учитель русского языка и литературы
Бутова Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Драмшева Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Мотовилова Людмила Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Шевченко Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
  
Власова Юлия Валентиновна
учитель математики
Грязнова Любовь Михайловна
учитель информатики
Донина Надежда Александровна
методист, учитель математики
Кузьмин Василий Иванович
учитель информатики
Семенов Иван Олегович
учитель математики
Шелиханова Елена Викторовна
учитель математики
  
Белкин Леонид Стефанович
учитель английского языка
Белоусова Маргарита Анатольевна
учитель английского языка
Богомолова Екатерина Витальевна
учитель английского языка
Бочкарева Ксения Вячеславовна
учитель английского языка
Бучацкая Мария Александровна
учитель английского языка
Верещагина Светлана Сергеевна
учитель английского языка
Головина Татьяна Евгеньевна
учитель французского языка
Горелова Елена Николаевна
учитель английского языка
Котова Светлана Вадимовна
учитель английского языка
Лащенова Анна Николаевна
учитель английского языка
Огурцова-Рощина Марина Сергеевна
учитель английского языка
Ососкова Виктория Леонидовна
учитель английского языка
Шумилова Александра Игоревна
учитель английского языка
  
Блохин Владимир Юрьевич
учитель физической культуры
Бушуева Елена Ивановна
учитель физической культуры
Пикунова Елена Вячеславовна
учитель физической культуры
Трибушний Дмитрий Валерьевич
учитель физической культуры
Шишов Павел Андреевич
учитель физической культуры
  
Буравлева Марина Алексеевна
педагог дополнительного образования
Варламова Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования
Головина Татьяна Евгеньевна
педагог-организатор
Захарова Светлана Владимировна
заведующая библиотекой
Лепесевич Сергей Владмирович
воспитатель в кадетском классе
Мишина Анна Мироновна
социальный педагог
Молодова Александра Викторовна
педагог дополнительного образования
Селезнев Алексей Николаевич
воспитатель в кадетском классе
Сидоров Владимир Александрович
преподаватель- организатор ОБЖ