Вот и кончаются школьные годы… 25.06.18

Одним из самых ярких событий в жизни человека считается школьный выпускной –праздник, который знаменует собой прощание с детством и переход во взрослую жизнь. На торжество по поводу окончания школы в актовом зале собрались выпускники, родители, учителя, выпускники разных лет. Прозвучали слова благодарности родителям за воспитание замечательных детей. Выпускники и родители показали свои таланты в различных конкурсах. Со словами признательности выпускники обратились к учителям и подарили им школьный вальс. Замечательный фильм подготовили родители детям. И кульминация вечера – вручение медалей и аттестатов. А на рассвете в небо были выпущены яркие шары как символы самых заветных желаний наших выпускников. Пусть все сбудется!