В Москве 25 июля 2018г. стартует конкурс «Мой КЛАССный учитель»

Дорогие друзья, Газета «Большая Москва» и Департамент образования Москвы объявляют начало Второго общегородского конкурса "Мой КЛАССный учитель", посвященного одной из самых благородных профессий – школьного учителя и классного наставника

Творческий конкурс «Мой КЛАССный учитель» стартует 1 августа 2018 года. К участию допускаются учащиеся учебных заведений (общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, воскресных школ) в возрасте от 8 до 18 лет из города Москвы. Условия просты: вам нужно прислать интересный рассказ о любимом классном руководителе. Главное, чтобы оформление работы отвечало всем требованиям конкурса, поэтому остановимся на них более подробно.

- Работа должна быть выполнена в любом словесном творческом жанре (стихотворение, сочинение в прозе и т.д.) в простом текстовом формате – Word или RTF.

- Все работы должны сопровождаться хотя бы одним ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ фото от 200 Кб до 2 Мб.

- Текстовую работу можно дополнить (а не заменить) видеороликом, но видеоряд в обязательном порядке должен быть загружен на youtube.

- Каждая работа должна быть подписана по следующей форме (работы, подписанные не по форме, рассматриваться не будут):

авторское название работы (не повторяющее общую тему конкурса);

фамилия, имя автора (полностью);

возраст, класс;

образовательное учреждение (школа искусств либо художественная школа);

фамилия, имя, отчество педагога (полностью) и название учебного заведения.

С 1 августа по 23 сентября 2018 года конкурсные работы будут приниматься на электронный адрес bm@bm24.ru с пометкой: "Конкурс "Мой КЛАССный учитель". Прием работ заканчивается строго в 23.00 23 сентября. Все работы, допущенные к участию, будут размещены на нашем сайте в разделе «Конкурс», после чего начнется голосование - с 25 сентября по 1 октября 2018 года.

По итогам рейтинга автоматически будут выбраны 10 работ, набравших наибольшее количество голосов на сайте БМ24.

Ко Дню учителя редакция вручит педагогу – победителю конкурса памятный подарок, а все участники будут награждены дипломами.

Подробности: http://bm24.ru/novosti/v_moskve_startuet_konkurs_moy_klassnyy_uchitel/